Методическое объединение

27.03.2024

27.03.2024  На базе нашего учреждения прошло методическое объединение для воспитателей по теме «Формирование личности ребенка дошкольного возраста средствами образовательных областей учебной программы дошкольного образования». Акимова Е.М. представляла практический блок занятия  «Страна добрых дел и поступков» по образовательным  областям  «Ребенок и общество», «Художественная литература», «Изобразительное искусство».                                                            Чебиряк И.В. представляла научно-методический блок презентация –доклад  «Обучение и воспитание как процесс формирования личностных свойств и качеств».Интерактивный учебно-методический блок занимательная викторина по образовательным областям  для воспитателей «Я знаю всё» провела Титова А.Г.