"Удивительный мир детства"

20.04.2021

В целях совершенствования качества образовательного процесса и на основании приказа управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома от 01.02.2021 №59 в период с 1 по 14 апреля 2021 года прошёл районный этап шестого областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства"                                                                                                                                Диплом II степени  В секции сельское УДО -коллектив Государственного учреждения образования "Колосовский ясли-сад Крупского района"

Презентация театрального уголка https://disk.yandex.ru/i/_OZ677shRaCF1Q

"Я -исследователь"

21.01.2021

Диплом II степени в  конкурсе районного этапа открытого фестиваля "Я-исследователь" участвовала воспитанница 3-ей разновозрастной интегрированной группы Заблоцкая Ксения в номинации "Ребенок и природа" название работы "Посуду съел -планету спас" руководитель работы Якушенко Анжела Петровна.

"Лучшее благоустройство и озеленение территории учреждений образования Крупского района"

09.07.2020

На основании приказа управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома от 12.03.2020 №225 и во исполнение плана мероприятий по подготовке учреждений образования к началу 2020/2021 учебного года в Крупском районе прошел районный этап областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования. В номинации "Открытие года: новый дизайн" Диплом I степени коллектив государственного учреждения образования "Колосовский ясли-сад Крупского района"

"Лучший уголок конструирования в группе"

04.12.2020

В целях совершенствования качества образовательного процесса, создания в учреждениях дошкольного образования оптимальных условий для всестороннего развития детей дошкольного возраста и на основании приказа управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома от 28.10.2020 №560 в период с 29.10.2020 по 27.11.2020 в Крупском районе прошёл районный смотр-конкурс  "Лучший уголок конструирования в группе" Диплом III степени награждается воспитатель ГУО "Колосовский ясли-сад Крупского района" 3-ей разновозрастной группы Якушенко Анжела Петровна.

"Лучшая организация работы в уголке дежурных в группе детского сада"

19.12.2019

В целях совершенствования качества образовательного процесса, создания в учреждениях дошкольного образования оптимальных условий для развития трудовых, хозяйственных навыков у детей дошкольного возраста и на основании приказа управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома от 28.10.2019 №877 в период с 29.10.2019 по 29.11.2019 г. прошёл районный конкурс "Лучшая организация работы в уголке дежурных в группе детского сада". Диплом I степени награждается ЯКУШЕНКО Анжела Петровна воспитатель дошкольного образования ГУО "Колосовский ясли-сад Крупского района".

08.10.2019

В целях совершенствования качества образовательного процесса, создания условий для воспитания у детей положительного отношения к труду, формирования и дальнейшего совершенствования элементарного отношения к труду, формирования и дальнейшего совершенствования элементарных трудовых навыков в природе и на основании  приказа начальника управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома от 10.06.2019 №569 в период с 10 июня по 10 сентября 2019 года прошёл районный конкурс среди учреждений, реализующих учебную программу дошкольного образования, "Лучшая организация трудовой деятельности детей дошкольного возраста на огороде детского сада". Диплом I степени коллектив государственного учреждения образования "Колосовский ясли-сад Крупского района"

05.08.2019

На основании приказа управления по образованию, спорту и туризму Крупского райисполкома от 22.02.2019 № 175 и во исполнение плана мероприятий по подготовке учреждений образования к началу 2019/2020 учебного года в Крупском районе прошел районный этап областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждения образования в номинации "Открытие года: новый дизайн" Диплом I степени коллектив государственного учреждения образования ГУО "Колосовский ясли-сад Крупского района"